Speise und Teeservice
Lilienporzellan, bunter Blütendekor, best. aus: 6 Suppen, 6 Speise, 5 Nachspeistaller, 2 Schüsseln 1 Tee, 1 Milch, 1 Glühweinkanne, 5 Schalen, 4 Untertassen 1 Zuckerdose, 1 Deckel unpassend, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Speise und Teeservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2013 |